Meuble deux corps de style Louis XIII en noyer... Lot 135
résultat :
Estimation :
Meuble deux corps de style Louis XIII en noyer sculpté, placage de loupe et marqueterie de "Croix" en frisage ouvrant par quatre portes pleines et un tiroir en ceinture. Travail français. Epoque : fin XVIIème. Dim.:+/-147x204,5x69cm.