Broche en or jaune 18 carats en forme de "Perroquet"... Lot 137
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 carats en forme de "Perroquet" sertie de diamants taille ancienne et taille baguette pour un total de +/-3 carats (Couleur: F-G; Pureté: VVS-VS), de rubis et de saphirs. Dim.:+/-8.2x6cm. Poids total: +/-23.6gr.