CAP Constant (1842 - 1915)
Huile sur toile "Jeune... Lot 142
résultat :
Estimation :
CAP Constant (1842 - 1915)
Huile sur toile "Jeune garçon au jeu de cricket sur fond de paysage". Signé en bas à droit C. Cap daté 1893. Ecole belge. (Ecaillement). Dim.:+/-110x80cm.