Lot n° 145

HERMANUS Paul (1859 - 1911)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur carton "Vue de la Tamise à Londres". Signé en bas à gauche P. Hermanus. Ecole belge. Dim.:+/-68,5x87cm.