Grand vase à section hexagonale en porcelaine... Lot 146
résultat :
Estimation :
Grand vase à section hexagonale en porcelaine polychrome de Canton à décor de "Guerriers" dans des réserves sur fond floral. Epoque: XIXème. (Oreilles manquantes). H.:+/-61cm.