Ensemble de cinq comprenant: de tasses et leurs... Lot 203
résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq comprenant: de tasses et leurs sous-tasses ainsi que trois coupelles en porcelaine polychrome de la Compagnie des Indes décoré d'un médaillon figurant un "Buste d'une élégante". Epoque: XVIIIème. (Trois fêles).