VAN BRÜSSEL Paul Théodore (1754 - 1795) Lot n° 205
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau de chêne "Nature morte au panier de fleurs". Signé en bas à droite P. T. v. Brussel. Ecole hollandaise. Voir au dos des traces de cachets à la cire rouge. Dim.:+/-50x38cm.