Pendentif en platine serti d'une perle et de diamants... Lot 215
résultat :
Estimation :
Pendentif en platine serti d'une perle et de diamants taille ancienne monté sur une chaîne en or blanc 18 carats. L. pendentif:+/-2.2cm. Poids total: +/-3.8gr.