Lot n° 224

résultat :
Estimation :

Chevalière en or jaune 18 carats sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 0.80-0.90 carat (Couleur: I-J; Pureté: SI-P1). Doigt (Métrique): 55. Poids total: +/-10.7gr.