Suite de 6 "Immortels et lettrés" en biscuit de... Lot 235
résultat :
Estimation :
Suite de 6 "Immortels et lettrés" en biscuit de porcelaine émaillé dit "Famille rose". Epoque: fin XVIIIème - début XIXème, période Jiaqing. Provenance: ancienne collection Madame V. à Bruxelles. (* et **). H.:+/- entre 22cm et 24cm.