Brocca in porcellana policroma con scene di v... Lot n° 801
résultat :
Estimation :
Verseuse en porcelaine polychrome avec des scènes de la vie orientale, partie intérieure rotative décorée de figures masculines et féminines, marquée à la base, Chine 20e siècle
h.cm.25,5