Tabatière Louis XIV en or, dans le couvercle une... Lot 976
résultat :
Estimation :
Tabatière Louis XIV en or, dans le couvercle une scène mythologique en ivoire sculpté, XVIIIe siècle
cm.7x6xh.2
Oeuvre accompagnée d'un certificat Cites