Lot n° 1063

résultat :
Estimation :

Double corps Louis XVI en noyer massif avec de hauts pieds, deux tiroirs, partie supérieure avec deux portes avec panneaux sculptés, Piémont 18ème siècle cm. 120x52 h. 224