Lot n° 1334

Quattro poltrone Luigi XVI in noce, cimasa

résultat :
Estimation :

Quatre fauteuils Louis XVI en noyer, cimaises sculptées en forme de coquille, pieds cannelés et fendus, Gênes, fin du XVIIIe siècle