WOLVENS Henri Victor (1896 - 1977)
Suite de quatre... Lot 269
résultat :
Estimation :
Suite de quatre dessins figurant des "Portraits et attitudes d'hommes", fusain sur papier. Signés et monogrammés Henr Victor Wolvens. Ecole belge. Dim.(par dessin):+/-185x130mm.