BRANDANI Enrico (1914 - 1979)
Huile sur panneau... Lot 281
résultat :
Estimation :
BRANDANI Enrico (1914 - 1979)
Huile sur panneau "L'attente". Signé Brandani en bas à droite ainsi qu'au dos. Portant au verso une étiquette. Dim.:+/-36,5x24,5cm.