Lot n° 282

J. HENDRICKX (XXème)

résultat :
Estimation :

Important "Aigle sur une branche" en fer forgé à patine noire. Signé J. Hendrickx à Turnhout. Ecole belge. Epoque: XXème. H.:+/-60cm. L.:+/-100cm.