POMA Silvio (1840 - 1932)
Huile sur toile "Paysage... Lot 284
résultat :
Estimation :
POMA Silvio (1840 - 1932)
Huile sur toile "Paysage alpin animé". Signé en bas à droite S. Poma. Ecole italienne. (Petits écaillements). Dim.:+/-100x175cm.