Deux bijoux: Une broche en or jaune 18 carats... Lot 298
résultat :
Estimation :
Deux bijoux: Une broche en or jaune 18 carats sertie de grenats et un pendentif en or jaune 18 carats serti de grenats, d'émail noir et de perles. Dim.:+/-4.6x2.1cm et 4.8x1.8cm. Poids total: +/-12.2gr.