Bureau en placage de noyer ouvrant par sept tiroirs... Lot 300
résultat :
Estimation :
Bureau en placage de noyer ouvrant par sept tiroirs à tablette garnie d'un cuir. Ornementation en bronze doré. Travail autrichien. Epoque: XIXème. Dim.:+/-114x99x60cm.