Lot n° 304

résultat :
Estimation :

Huilier - vinaigrier en argent Louis XV en argent aux poinçons de Mons datés (17)68. Orfèvre "D" à l'anglaise couronné. (Eclats aux verreries). H.:+/-26cm. Poids(hors verreries):+/-455gr.