Lot n° 326

COLLET Louis (1930)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Neige au soleil". Signé en bas à gauche Collet ainsi que monogrammé au dos C.L. et daté 1970. Ecole belge. Dim.:+/-120x120cm.