Technique mixte "Composition" dont l'huile (?), la mine de plomb, les crayons de couleur etc. sur papier. Signé en bas à droite Schrobiltgen et numéroté 300.. Ecole belge. Voir au dos une étiquette de certification de la Galerie Armorial à Bruxelles en 1981. Dim.:+/-70x52cm.