Bague en or jaune 18 carats sertie d'une tourmaline... Lot 342
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats sertie d'une tourmaline verte taille émeraude et de diamants taille brillant. Poinçon de Joaillier. Doigt (Métrique): 54. Poids total: +/-10.4gr.