Lot n° 343

JULIEN René (1937 - 2016)

résultat :
Estimation :

"Le génie des Galeries" en bronze à patine verte. Signé René Julien. Ecole belge. Œuvre réalisée pour la commémoration des 150 ans des Galeries Saint-Hubert. H.(base en marbre comprise):+/-38cm.