Lot n° 352

MENE Pierre Jules (1810 - 1879)

résultat :
Estimation :

"Lévrier" en bronze à patine verdâtre. Signé P.J. Mêne. Reposant sur une base en marbre. Ecole française. H.(hors socle):+/-26cm.