LAMMERS Noëlla (1915 - 1990)
Huile sur panneau... Lot 371
résultat :
Estimation :
LAMMERS Noëlla (1915 - 1990)
Huile sur panneau d'unalit "Jeune fille à la coiffe fleurie". Signé en bas à droite Noëlla Lammers. Ecole belge. Dim.:+/-46x38cm.