Lot de trois comprenant: une table basse de salon rectangulaire en acier chromé effet "Givré" et laiton. Reposant sur un piétement en bois laqué noir. Signé Michel Neugarten, daté 1976 et numéroté 11/20. On y joint 2 bouts de canapé en laiton et aluminium. Travail belge. Dim.(table):+/-130,8x32,5x80,8cm. Dim.(bouts de canapé):+/-80x49,5x60cm.