Huile sur panneau "Calèche sur un boulevard parisien".... Lot 374
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau "Calèche sur un boulevard parisien". Anonyme. Portant une trace de monogramme en bas à gauche (?). Ecole française. Epoque: XXème. Dim.:+/-22x16cm.