Lot n° 438

résultat :
Estimation :

Deux broches en or jaune 18 carats: L'une sertie de rubis, émeraudes, saphirs, diamants taille brillant et la seconde sertie d'un diamant taille ancienne de +/-0.20 carat. L.:+/-3.8x1.2cm et 4.3x1.3cm. Poids total: +/-13gr.