Lot n° 439

résultat :
Estimation :

Lot de 7 assiettes chantournées et ronde en porcelaine polychrome et bleue et blanche de Tournai à décor floral et de "Paysage". Epoque: XVIIIème. Diam.: +/- 24,5cm