Lot de 7 assiettes chantournées et ronde en porcelaine... Lot 439
résultat :
Estimation :
Lot de 7 assiettes chantournées et ronde en porcelaine polychrome et bleue et blanche de Tournai à décor floral et de "Paysage". Epoque: XVIIIème. Diam.: +/- 24,5cm