DELVAUX
Sac à main modèle "Seau" en cuir Camel... Lot 458
résultat :
Estimation :
DELVAUX
Sac à main modèle "Seau" en cuir Camel de marque Delvaux à quincaillerie dorée. (Légère patine et usure d'usage). H.(hors anse):+/-40cm. L.:+/-37cm.