Lot de trois vases Art déco en céramique polychrome... Lot 466
résultat :
Estimation :
Lot de trois vases Art déco en céramique polychrome à décor végétal stylisé et géométrisé. Signés Revenay. Numérotés 165, 176 et 186. Travail français. Epoque: début XXème. H.:+/- entre 22,5cm et 23,5cm.