Lot n° 470

MENIL S. (XIXème - XXème)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Mauresque au tambourin". Signé en bas à droite Ménil S. Daté au dos à Tunis en 1892 ainsi que titré. Dim.:+/-61x47cm.