CHAPELLIER José (1946)
Huile sur toile "Portrait... Lot 497
résultat :
Estimation :
CHAPELLIER José (1946)
Huile sur toile "Portrait de Vincent Van Gogh". Signé en bas à gauche Chapellier. Ecole belge. Voir au dos une étiquette. Dim.:+/-120x120cm.