CRISTAL, trois pièces :
- SAINT LOUIS : Vase boule... Lot 406
résultat :
Estimation :
CRISTAL, trois pièces :
- SAINT LOUIS : Vase boule en cristal clair à décor taillé, étiquette de la maison. Hauteur : 14 cm
- BACCARAT : Cendrier en cristal clair et bord polylobé, estampille sous la base. H 7,5 x L 17 x P 14 cm, éclats
- DAUM France : Voilier en cristal clair, signature gravée sur la base. H 10 x L 11 cm