TROIS OBJETS DÉCORATIFS :
- Antonio AMORGASTI (1880-1942)
"Jeune fille au panier et au chien"
Terre cuite patiné
H 33 x L 31 cm
Petits manques
- "Enfants à la chèvre"
Groupe en porcelaine polychrome
H 26 x L 23 cm
Accident
- "Enfant tiré par une chèvre"
H 19 x L 18 cm