Lot n° 421

Estimation :

ARTS DE LA CÉRAMIQUE "Poissons" Deux sujets en faïence glaçurée formant pendant Un signé au dos (illisible) Dimensions du plus haut : H 33 x L 33 x P 15 cm Quelques éclats