VALLAURIS
- 2 vases, céramique vernissée dans... Lot 424
résultat :
Estimation :
VALLAURIS
- 2 vases, céramique vernissée dans les tons ocres et rouges, signés sous la base
- 3 sous-plats, céramique vernissée dans les tons ocres et rouges, signés au revers
- 1 vase à anses, non signé, en céramique vernissée dans les tons ocres et rouges. Hauteur : 27 cm
Petits éclats et fêles