Lot n° 429

Estimation :

Petit bureau d'appoint de style Louis XVI Placage de noyer tranché sur la dosse, allure épurée, de forme rectangulaire et ouvrant par un tiroir en ceinture, il est supporté par quatre pieds en gaine H 78 x L 98 x P 54,5 cm Usures