Lot n° 436

Estimation :

BUFFET deux corps de style Rustique Sapin massif mouluré et panneauté, corniche à doucine, côtés panneautés, partie haute en retrait ouvrant par une porte grillagée garnie d'une toile de Jouy à motifs traités blanc sur fond rouge, partie basse ouvrant par une porte pleine. 2 clefs. Avec système d'éclairage interne H 212 x L 112 x P 52 cm Légères usures