VIGNAUD-BONNET à Argenton
Horloge comtoise
Sapin... Lot 439
résultat :
Estimation :
VIGNAUD-BONNET à Argenton
Horloge comtoise
Sapin massif à décor peint à la main de végétaux, cadran et balancier en tôle moulée et polychrome
Signé sur le cadran émaillé et sur la porte
H 250 x L 50 x P 20 cm
Usures, poids désolidarisé, manques et manque la clé