Bernard GANTNER (1928-2018)
"Le port du Roy"
Estampe... Lot 600
résultat :
Estimation :
Bernard GANTNER (1928-2018)
"Le port du Roy"
Estampe encadrée sous verre
Signée en bas à droite et justifiée "136/185" à gauche au crayon hors de la planche
H 64,5 x L 50 cm