Camille HILAIRE (1916-2004)
"Le clown" et "L'entrée... Lot 606
résultat :
Estimation :
Camille HILAIRE (1916-2004)
"Le clown" et "L'entrée de la cité"
Deux estampes
Signées en bas à droite au crayon et justifiée "66/80" pour l'une, "S / A à Z" pour l'autre
Dimensions du clown : H 53 x L 46 cm