Jean LEGROS (1917-1981)
"Sans titre"
1953
Gouache sur papier encadrée sous verre
Signée en bas à droite, également titrée et datée au dos
H 45,5 x L 36,5 cm
OEuvre reproduite en couleur dans le catalogue Noroit-Arras, exposition du 7 avril au 27 juillet 1997, p. 3