E. HAUG (XXe-XXIe siècle)
"Cosmos"
2015
Peinture... Lot 627
résultat :
Estimation :
E. HAUG (XXe-XXIe siècle)
"Cosmos"
2015
Peinture acrylique sur papier, encadrée sous verre
Signée, titrée et datée au crayon sur la Marie-Louise
H 29 x L 23 cm