Lot n° 627

résultat :
Estimation :

E. HAUG (XXe-XXIe siècle) "Cosmos" 2015 Peinture acrylique sur papier, encadrée sous verre Signée, titrée et datée au crayon sur la Marie-Louise H 29 x L 23 cm