Quatre MULTIPLES :
- Bernard LORJOU (1908-1986),... Lot 641
résultat :
Estimation :
Quatre MULTIPLES :
- Bernard LORJOU (1908-1986), "Composition", signé et justifié "73/100" au crayon en bas hors de la planche. Dimensions : H 69,5 x L 50 cm. Pliures et une perforation sur le côté gauche.
- Jean MARZELLE (1916-2005), "Bord de rivière", signé, justifié "EA" et dédicacé "Amicalement" au crayon en bas de la planche, également titré au dos.
- Georges BRIATA (1933-2019), "Le retour au village", signé et justifié "24/250" au crayon en bas hors de la planche.
- Pinchus KREMEGNE (1890-1981), "Forêt polonaise", signé et justifié "E.A." au crayon en bas hors de la planche.