Lot n° 643

Estimation :

Gérard HAUG (1925-2014) "Lignes blanches fond noir" 20 juillet 1977 Gouache scarifiée sur papier, encadrée sous plexiglas Signée et datée au dos H 65 x L 50 cm Petites déchirures en bordure