Lot n° 653

Estimation :

Bernard GANTNER (1928-2018) "Paysage automnal à la rivière" 1972 Encre, aquarelle et crayon sur papier, oeuvre encadrée sous verre Signée en bas à gauche et datée (19)72 H 45 x L 36 cm