ARTS ASIATIQUES, XXe siècle
Paire de vases balustres en porcelaine à décor blanc bleu figurant des hommes dans un cadre végétal, reposant sur deux socles en bois noirci
Hauteur d'un vase : 30 cm
Petites usures